Развивающая игрушка Музыкальный игровой Столик

- Нет в наличии
- Код: 37575
753 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр – то, что нужно малышу в первые годы жизни. Этот игровой центр имеет множество функций, таких как - барабан, вращение поезда с помощью руля, вращающиеся шестерни и обезьяна, а также световые и звуковые эффекты.
С такой игрушкой малыш активно развивает логику, мелкую моторику и цветовосприятие. Интерактивные функции работают с помощью батарей. Центр изготовлен из безопасных материалов.
Особенности:
- Звуки барабана
- Звуки при вращении поезда
- Вращающиеся шестерни
- Вращающаяся обезьяна
- Погремушки
- Свет
Характеристики:
- Возраст: от 18 месяцев
- Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 10 × 20 × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Брязкальце, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 753 ₴

