Говорящая кукла Shantou Jinxing с аксессуарами 36 см

- Нет в наличии
- Код: 37578
707 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла – настоящая мечта каждой девочки. Играя с ней, Ваша крошка узнает для себя много нового, будет развивать мелкую моторику и получать заряд вдохновения и радости. Кукла выполнена из безопасных материалов, умеет говорить и петь песни на английском языке.
Особенности:
- Говорит фразами на английском языке
- Поет на английском языке
Комплектация:
- Рюкзак
- Расческа
- Зеркальце
- Шпильки для волос
- Ожерелье
- Браслеты
- Кольцо
- Очки
- Игрушечная палетка теней
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы – 36 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 44 x 8,5 x 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 448 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 707 ₴


