Пенни Борд никель Nickel Fish Skateboards с декой 70 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 37579
1 861 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Nickel - одна из самых прочных и быстрых моделей пенни, на которой с легкостью может разместиться даже мужчина с большим весом и размером ноги. В этой модели совмещен классический дизайн и улучшенные характеристики. Удобная в управлении модель позволяет новичкам быстро научиться премудростям управления и освоить маневренную и быструю езду.
Особенности:
- Усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт
- Подходит для детей, подростков и взрослых
- Антискользящая обработка поверхности (однородный гофрированный рисунок на деке)
- Прочная алюминиевая подвеска
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Колеса: PU (полиуретан)
- Размер колес: 6 х 4,5 см
- Подшипник: ABEC-7
- Жесткость колес: 78А
- Размер деки: 70 х 19 см (27")
- Материал деки: Пластик
- Подвеска: Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 2 см |
- Цена: 1 861 ₴





