Складной самокат двухколесный с подсветкой колес Hot Wheels Синий с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 37585
2 660 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат с светящимися колесами предназначен для поклонников активного отдыха. Яркий дизайн и популярный принт этой модели с первого взгляда привлечет внимание райдера и станет любимым транспортным средством! Складная конструкция удобный ремень для переноски повысят мобильность передвижения по городу.
Особенности:
- Складная конструкция самоката
- Регулировка высоты руля
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором
- Колеса с подсветкой
- Задний ножной тормоз
- Подножка
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал руля: Алюминий
- Высота руля от пола: 840, 890, 940 мм
- Ширина руля: 385 мм
- Тип крепления ручек: Обычная система
- Форма грипс: Круглые
- Материал грипс: Износостойкая резина с антискользящим покрытием
- Материал деки: Сталь
- Ширина деки: 100 мм
- Длина деки (пространство для ног): 320 мм
- Диаметр колес: 200 мм
- Ширина колес: 30 мм
- Материал колес: Полиуретан
- Подшипники: ABEC 7 Chrome
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 2 660 ₴


