Детская коляска для кукол зимняя Синия с бежевым

- Нет в наличии
- Код: 37589
1 003 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска для кукол зимняя — это практичный и стильный аксессуар для игр с куклами, созданный с учетом зимнего сезона. Она идеально подойдет для прогулок в холодное время года, дополняя игровую атмосферу реалистичными деталями.
Особенности:
- Складной капюшон
- Прочная конструкция
- Большие колеса
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 66 x 39 x 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 003 ₴


