Музыкальная карусель мобиль на кроватку Little Bee

- Нет в наличии
- Код: 37592
1 098 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель Little Bee - сказочный аксессуар, созданный, чтобы превратить детский сон в незабываемое магическое событие. Этот мобиль - источник комфорта и волшебных колыбельных мелодий, которые будут умиротворять малыша и обеспечивать ему самые сладкие сновидения.
Особенности:
- Карусель имеет регулятор громкости, таймер, благодаря которому карусель выключится через выбранное время
Характеристики:
- Возраст – с рождения
- Питание устройства: батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42.5 x 33 x 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 098 ₴

