Детская машина спецтехника Экскаватор на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 37607
956 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любой маленький строитель будет в восторге от этой замечательной игровой техники. Этот экскаватор приводится в движение с помощью аккумулятора, что делает его готовым к работе в любой момент. А благодаря свету и звуковым эффектам игра становится еще более увлекательной и реалистичной. Игрушечный экскаватор имеет удобное управление с помощью пульта. Ребёнок может легко управлять движением экскаватора, изучая основы управления и развивая моторные навыки.
Особенности:
- Реалистичная модель экскаватора на радиоуправлении
- Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами
- Подвижный ковш
- Платформа экскаватора вращается
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Элементы питания экскаватора: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Размер игрушки: 14 х 17 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30,7 x 14,6 x 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 8 |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 956 ₴



