Игрушечный пистолет стреляет орбизами DIY Model Gun на аккумуляторе

- Нет в наличии
- Код: 37611
1 061 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный пистолет стреляет гелевыми шарами и работает по автоматическому принципу. Гидрогелевые шарики - это орбизы, состоящие на 99% из воды. Благодаря этому они абсолютно безопасны для людей и животных.
Особенности:
- Современная модель пистолета с оригинальной окраской
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 30 х 7.5 х 21.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 218 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 061 ₴
