Игрушечный автомат стреляет орбизами DIY Gun на аккумуляторе

- Нет в наличии
- Код: 37612
993 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! С ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Данный автомат выполнен в современном дизайне и имитирует настоящие огнестрельные оружия, что делает его особенно привлекательным для любителей активного отдыха и игры в пейнтбол.
Особенности:
- Автомат стреляет орбизами
- Набор орбизов включен в набор
- Яркие принты на корпусе игрушки
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 41 x 7.1 x 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 71 мм |
- Цена: 993 ₴
