Военный набор для детей Military с оружием и биноклем

- Нет в наличии
- Код: 37613
858 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный набор из серии “Military” представлен большой комплектацией, для юных бойцов, чья мечта стать лучшим агентом спецназа!
Для разыгрывания динамичных сюжетов в комплектацию входит множество дополнительных аксессуаров, которые непременно помогут оттачивать свои профессиональные навыки в игре.
Особенности:
- В комплекте поставки входят поролоновые пули, обеспечивающие безопасное использование во время игры
- Набор включает в себя разнообразные военные аксессуары, такие как пистолеты, ружье и другие элементы, чтобы создать атмосферу настоящей военной битвы
- Некоторые элементы игрушек могут имитировать звуки стрельбы, что делает игру еще более реалистичной и захватывающей
- Элементы набора выполнены из безопасных материалов, что гарантирует безопасность детей во время игры. Кроме того, они долговечны и выдерживают активное использование
- Игра в военные сценарии способствует развитию воображения, координации движений и социальных навыков у детей
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 60 × 6.5 × 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 858 ₴

