Интерактивная игрушка собачка мягкая Plush Pet

- Нет в наличии
- Код: 37614
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь материала. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, собачка может похвастаться своими способностями – весело ходить, лаять и вилять хвостиком!
Особенности:
- Имеет качественную фурнитуру
- Весело ходит, лает и виляет хвостиком
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Элементы питания: батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 19 х 15 х 15 см
- Упаковка:коробка
- Габариты упаковки: 39 х 14 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 756 ₴

