Робот на пульте управления Andown Белый с синим

- Нет в наличии
- Код: 37615
960 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный робот на дистанционном управлении – это игрушка нового поколения. Робот белого цвета с синими вставками. Такая игрушка станет другом вашему ребенку и доставит массу удовольствия во время игры с ней. Так как у него много разных функций и он не даст заскучать ребенку. На пульте, идущем в комплекте, много кнопок для управления роботом.
Особенности:
- Демо версия для просмотра всех движений робота
- Робот работает от аккумулятора
- 5 звуковых сопровождений
- 5 музыкальных сопровождений
- Вперед и назад (разными кнопками)
- Вправо и влево (разными кнопками)
- Разворот на 360 градусов
- Умеет ходить
- Умеет ездить за счет округления на подошве его ноги
- При ходьбе двигает руками
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Робот работает от аккумулятора (ходит в комплект)
- Пульт управления работает от 2шт. батареек типа ААА (в комплект не входят).
- Размер игрушки: 20 х 30 х 9 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 18 х 26 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 960 ₴


