Игрушечный арбалет с лазерным прицелом и присосками Crossbow Set

- Нет в наличии
- Код: 37618
1 108 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия спортивных игрушек позволяет детям весело и с пользой проводить время. Именно такой функциональной игрушкой является арбалет.
Качественная игрушка работает от батареек типа LR13, которые оснащают игровое оружие лазерным прицелом. В комплекте с арбалетом вы также найдете 3 длинных стрелы с присосками.
Благодаря спортивной игрушке, ребенок в процессе увлекательной игры будет развивать меткость, координацию движений и получит много часов веселых игр на свежем воздухе.
Особенности:
- Безопасные стрелы на присосках
- Качественная тетива из эластичной резинки
- У арбалета есть приклад, для более удобной стрельбы
- У арбалета также есть предохранитель, обеспечивающий безопасность оружия
- Все элементы набора выполнены из качественных материалов, выдерживающих длительную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Питание: батарейки типа LR13 не входят в комплект
- Длина стрелы ― 40 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 71 x 21 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 108 ₴

