Набор инструментов для детей Tool Set

- Нет в наличии
- Код: 37620
1 035 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор инструментов для опытного мастера, который любит что-то строить и чинить. Он включает много различных игровых элементов, среди которых есть дрель, молоток, ключ, пилка и плоскогубцы. Юный мастер будет доволен!
Особенности:
- Тренировочные бруски, которые научат правильно закручивать саморезы
- Инструменты имеют компактные размеры и небольшой вес
- Набор выполнен из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 63 x 45.5 x 5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 455 мм |
- Цена: 1 035 ₴
