Голова куклы для причесок с длинными волосами Pretty Baby

- Нет в наличии
- Код: 37621
795 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское искусство — это навык, требующий долгих лет обучения и практики. С этим манекеном ваш ребенок получит уникальный опыт, позволяющий оттачивать мастерство в создании причесок. Игрушка оснащена густыми длинными волосами и утонченными чертами лица. Этот манекен поможет развить мелкую моторику, воображение, творческое мышление и чувство вкуса, делая игру не только увлекательной, но и полезной.
Особенности:
- У куклы длинные и густые волосы с яркой прядкой
- В набор включены заколки, резинки для волос
- К кукле добавлена расческа
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 28 × 7 × 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 795 ₴


