Кукла детская Olga Polyakova Kids Hits 26 см в красном костюме

- Нет в наличии
- Код: 37622
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта Кукла уникальна как для Украины, так и для всего мира - это первая Украинская кукла Celebrity dolls-кукла знаменитость. Прототипом для создания куклы является известная Украинская певица, Оля Полякова. Коллекционная кукла Оля Полякова одета в яркий костюм, являющийся точным повторением выдающегося эстрадного костюма певицы, имеет высокую детализацию. Большинство элементов костюма выполнены вручную. Он привлекает внимание своей яркостью и блеском. Фирменные головные уборы, уже ставшие незаменимым атрибутом образа артистки, привлекают внимание к реалистично выполненным волосам куклы.
Особенности:
- При нажатии на кнопку кукла исполняет 3 известных хита: "Королева ночи", "Номер один" и "Ой, на лугу красная калина"
- Шарнирные руки и ноги
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет
- Высота куклы – 26 см
- Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 38,5 х 30 х 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 555 ₴

