Военный набор для детей Military Power Gun 13 в 1

- Нет в наличии
- Код: 37625
922 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный набор из серии “Military” представлен большой комплектацией, для юных бойцов, чья мечта стать лучшим агентом спецназа!
Для разыгрывания динамичных сюжетов в комплектацию входит множество дополнительных аксессуаров, которые непременно помогут оттачивать свои профессиональные навыки в игре.
Особенность:
- Автомат со звуковыми эффектами
Комплектация:
- Пистолет
- Автомат
- Бинокль
- Рация
- Часы
- Значок
- Кобура
- Граната
- Маска
- Шлем
- Свисток
- Фляга
- Нож
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 58.3 × 5.5 × 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 583 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 922 ₴
