Робот трансформер Автобот Бамблби Steel Hornet 27 см

- Нет в наличии
- Код: 37626
889 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер способствует развитию творчества, воображения и логического мышления детей. Игрушка способна превращаться в разные объекты, что расширяет игровые возможности и создает невероятные истории.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнена из качественных полимерных материалов
- В наборе с трансформером меч
- Представлен в виде трансформера в оранжевом цвете
- Детализированный робот, который легко принимает форму автомобиля
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 27 х 17.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 34.5 х 29.5 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 889 ₴


