Развивающий коврик для малышей Африка с погремушками

- Нет в наличии
- Код: 37627
779 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыши начинают изучать окружающий мир с самого первого дня своей жизни, расширяя спектры своего тактильного и визуального восприятия, и этот коврик для младенцев это отличный способ простимулировать этот процесс. Коврик выполнен из качественных и нетоксичных материалов и не имеет острых углов, поэтому полностью безопасен для детей.
Особенности:
- Процесс сборки легкий и понятный
- Коврик имеет милый и яркий рисунок
Характеристики:
- Возраст: с рождения
- Размер коврика в собранном виде: 77 x 65 см
- Упаковка: сумка
- Габариты упаковки: 61 x 55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 550 мм |
- Цена: 779 ₴

