Детская машина на радиоуправлении Кран

- Нет в наличии
- Код: 37628
1 317 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра со строительной машиной способствует развитию детских игровых навыков, стимулирует творчество и воображение. Игрушка оснащена аккумулятором, позволяющим играть без необходимости постоянно заменять батарейки. Машина обладает световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру более реалистичной и увлекательной.
Особенности:
- Световые и звуковые эффекты
- Реалистичный детализированный дизайн игрушки
Комплектация:
- Пульт дистанционного управления, который работает от 2 батареек типа АА (не входит в комплект)
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 38 х 23 х 12.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 44.5 × 25.5 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 317 ₴



