Детская железная дорога Train Classic на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 37629
2 315 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку незабываемые впечатления с железной дорогой Train Classic на радиоуправлении! Этот современный набор сочетает в себе классический дизайн поездов и интерактивное управление, что делает игру еще более увлекательной.
С железной дорогой Train Classic ребенок сможет почувствовать себя настоящим машинистом, создавая уникальные маршруты и наслаждаясь управлением поездом!
Особенности:
- Радиоуправление
- Детализированные элементы локомотива и вагонов
- Световые и звуковые эффекты
- Модульные рельсы
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Локомотив работает от батареек типа "AA" (не входят в комплект)
- Размер железной дороги: 120 x 86 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 41.5 х 33 х 7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Поездной состав, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 860 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 2 315 ₴

