Робот трансформер Автобот Бамблби

- Нет в наличии
- Код: 37631
1 008 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер это увлекательная игрушка, вдохновленная популярным персонажем Бамблби из франшизы Transformers. Трансформер с высоким уровнем детализации, с мощной работой он же грозный воин Бамблби имеет способность складываться в реалистичную машинку модели Chevrolet Camaro, ярко желтого цвета. Коллекционный робот трансформер станет предметом гордости любого мальчика. Модель выполнена из прочного пластика. С роботом в наборе идут два съемных оружия. Игрушка тренирует мелкую моторику и способствует развитию фантазии и творческого мышления у детей.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнена из качественных полимерных материалов
- В наборе 2 диска
- Представлен один вид трансформера в оранжевом цвете
- Детализированный робот, который легко принимает форму автомобиля
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 28 х 10,5 х 21 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 36 х 29 х 15,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 105 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 008 ₴


