Робот трансформер Бамблби Crazed Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37632
1 267 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер это увлекательная игрушка, вдохновленная популярным персонажем Бамблби из франшизы Transformers.
Трансформер с высоким уровнем детализации, с мощной работой он же грозный воин Бамблби имеет способность складываться в реалистичную машинку модели Volkswagen Beetle, ярко желтого цвета.
Коллекционный робот трансформер станет предметом гордости любого мальчика. Модель выполнена из прочного пластика. В работа в наборе идут два съемных оружия.
Особенности:
- Музыкальный и световой эффект
- Съемное оружие
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возрост: от 3 лет
- Размер работы: 33 х 12 х 23 см
- Размер машины: 32,5 х 13 х 11 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 36 х 29 х 15,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 267 ₴


