Робот трансформер цифры Digital Cool Team 0 1 2 3 4

- Нет в наличии
- Код: 37633
1 057 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер способствует развитию творчества, воображения и логического мышления детей. Игрушка способна превращаться в разные объекты, что расширяет игровые возможности и создает невероятные истории.
Особенности:
- Игровой набор содержит 5 цифр от 0 до 4
- Все игрушки сочетаются в одном большом роботе
- Каждый элемент превращается в транспортное средство
- Оригинальный принцип сборки игрушки, объединяющий несколько самостоятельных игровых элементов
- Все детали игрушки изготовлены из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 25 х 28 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32,5 x 36 x 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 057 ₴


