Игровой набор Трансформеры Роботы 8 видов

- Нет в наличии
- Код: 37635
855 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в мир увлекательных приключений с уникальным игровым набором роботов! В комплекте вы найдете 8 фигурок, каждая из которых отличается оригинальным дизайном и характером. Яркие, детализированные и необычные, эти роботы идеально подойдут как для самостоятельных игр, так и для захватывающих сражений в компании друзей.
Особенности:
- Разнообразие персонажей
- Набор выполнен из безопасных материалов
- Набор помогает развивать воображение, мелкую моторику и навыки общения
Характеристики:
- Возрост: от 3 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 46.7 x 43 x 8.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 476 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 855 ₴

