Конструктор военный Армия ЗСУ Тунгуска IBLOCK 1215 деталей

-21%
- Готово к отправке
- Код: 37636
1 480 ₴
1 171 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир военной техники с детским конструктором Армия ЗСУ Тунгуска IBLOCK! Этот набор позволит вашему ребенку собрать уменьшенную модель знаменитой зенитной установки и вдохновит на создание увлекательных сюжетов для игры.
Армия ЗСУ Тунгуска IBLOCK — это не только интересный конструктор, но и способ познакомить ребенка с историей и особенностями военной техники!
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Элементы конструктора изготовлены из прочного и безопасного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 63.5 х 9 х 42.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1215 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Хаки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 171 ₴

