Машинка на радиоуправлении перевертиш Deformation

- Нет в наличии
- Код: 37637
1 018 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на дистанционном управлении это оборотник, с которым увлекательно и весело проведет время не только ребенок, но и взрослый. Оборотник выглядит как машина будущего, поэтому за счет своего необычного дизайна еще больше привлечет к себе внимание сверстников. Ребенок погрузится в атмосферу гонки, крутых виражей и трюков. Машинка есть в 2-х цветах – синяя и красная. Машинка имеет скорость до 15 км/ч и непрерывно ездит на одном заряде около 45 минут.
Особенности:
- Машинка выполнена в футуристическом стиле с возможностью деформироваться, переходя из одного режима в другой
- Повороты на 360 градусов
- Езда в любых направлениях — вперед, назад, влево, вправо
- Оснащена яркими светодиодными огнями и звуковыми эффектами
- Удобный пульт управления с дальностью до 20-30 метров
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Размер игрушки: 26 х 16 х 7 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 35.5 х 25.5 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 018 ₴

