Детская машина на радиоуправлении Grazon

- Нет в наличии
- Код: 37639
1 386 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на дистанционном управлении – это игрушка для любителя автомобилей, еще и с возможностью интересно провести время гоняя и маневрируя на поворотах в комнате. Машинка визуально привлечет ребенка за счет своей яркой окраски, черная с красными вставками и колесами голубого цвета. В комплект входит: машинка, пульт управления, аккумулятор и USB кабель для зарядки аккумулятора.
Особенности:
- Есть демонстрационный режим
- Роликовые колеса
- Возможность вращения, дрифта
Комплектация:
- Машинка
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Машинка работает от Аккумулятора 7,4V (входит в комплект)
- Пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа АА (не входит в комплект)
- Размер игрушки: 29 х 21 х 12 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 46.5 х 27.5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 386 ₴


