Кукла детская Beauty Star Fashion Girl 46 см

- Нет в наличии
- Код: 37644
1 118 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто устоит перед очарованием кукол Beauty Star? Они носят одежду по последней моде, их аксессуары уникальны! будут развивать социальные навыки, отрабатывать личные и повседневные практические Навыки. Fashion Girl известна как эксперт моды! Она одета за модой, имеет стильную функциональную сумочку, даже ее милая собачка всегда выглядит модно, одет в шикарный ошейник, чтобы поразить всех.
Особенности:
- Кукольная красотка со съемной одеждой
- Отличается выразительными чертами лица
- Имеет подвижные ручки и ножки
- Длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Высота куклы – 46 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 23.5 x 50 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 1 118 ₴

