Кукла детская Beauty Star Blossom Girl 46 см

- Нет в наличии
- Код: 37651
974 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы Beauty Star Flowery Spring поражают оригинальностью модного наряда, стильными аксессуарами, изысканными цветочными мотивами и весенним колоритом. Играя с куклами, дети будут самовыражаться, развивать социальные навыки, отрабатывать личные и обычные практические навыки. Стиль Floral Girl отображает весеннее настроение, требующее оригинальных и стильных нарядов. Весной все расцветает, и эта красота приносит идеи цветочных украшений для украшения платьев. Пора играть, одеваться и наслаждаться весенним духом!
Особенности:
- Кукольная красотка со съемной одеждой
- Отличается выразительными чертами лица
- Имеет подвижные ручки и ножки
- Длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Высота куклы – 46 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 21 x 52 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
- Цена: 974 ₴

