Детская машина на радиоуправлении Носорог

- Нет в наличии
- Код: 37654
1 588 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка на радиоуправлении, которая точно не оставит равнодушным ни одного ребенка. Машинка выглядит массивно за счет размеров и корпуса в виде носорога. Яркий дизайн машинки подчеркнет его окраской красно-сине-черного цвета.
Особенности:
- Есть демонстрационный режим
- Роликовые колеса
- Возможность вращения, дрифта
- Непрерывность игры в полном заряде аккумулятора 30-45 минут
Комплектация:
- Машинка
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Машинка работает от аккумулятора 7,4V (входит в комплект)
- Пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа АА (не входит в комплект)
- Размер игрушки: 30,5 х 23,5 х 20 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 46 х 27 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 10 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 588 ₴

