Детская машина на радиоуправлении Багги Синяя

- Нет в наличии
- Код: 37655
2 225 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваш ребенок поклонник хороших и радиоуправляемых машинок, то этот автомобиль станет отличным подарком и любимой игрушкой для вашего непоседы.
Управление машиной осуществляется дистанционно с помощью пульта управления. Пульт работает от батареек типа АА 1.5V (не входит в комплект).
Купив такую игрушку своему ребенку, вы подарите ему положительные эмоции и дадите почувствовать себя настоящим гонщиком.
Особенности:
- Полное управление (вперед, назад, влево, вправо)
- Колеса увеличиваются при движении
- Ударопрочный корпус
Комплектация:
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-зарядный кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Машинка работает от аккумулятора (входит в комплект)
- Пульт управления работает от 2х батареек типа "АА" (в комплект не входят)
- Размер машинки: 31 x 21 x 14 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 46 х 27 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 225 ₴


