Детская машина на радиоуправлении Дракон Grazon

- Нет в наличии
- Код: 37656
2 864 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении это интересная и увлекательная игрушка для вашего ребенка, который любит автомобили. Машинка с необычным дизайном, привлечет за счет своего принта на корпусе в виде дракона зеленого цвета и роликовыми колесами желто-голубого цвета. Управление машиной производится дистанционно с помощью пульта управления. Пульт работает от батареек типа АА (не входит в комплект). Машинка работает от аккумулятора. Купив такую игрушку своему ребенку, вы подарите ему положительные эмоции и дадите почувствовать себя настоящим гонщиком.
Особенности машины:
- Полное управление (вперед, назад, влево, вправо)
- Движение боком
- Вращение на 360 градусов
- Роликовые колеса, улучшающие скорость движения по разным поверхностям
- Световые эффекты
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-зарядный кабель
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Машинка работает от Аккумулятора (входит в комплект)
- Пульт дистанционного управления (работает от батареек типа АА, не входит в комплект)
- Размер игрушки: 40 х 24 х 20 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 52 х 28 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 864 ₴


