Робот трансформер Полицейский Черный 23 см

- Нет в наличии
- Код: 37662
990 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер способствует развитию творчества, воображения и логического мышления детей. Игрушка способна превращаться в разные объекты, что расширяет игровые возможности и создает невероятные истории.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнена из качественных полимерных материалов
- Представлен один вид трансформера в черном цвете
- Детализированный робот, который легко принимает форму автомобиля
Характеристики:
- Возрост: от 3 лет
- Высота вигурки: 23 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 37х30х13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 990 ₴

