Игрушечный самолет Парковка раскладной на батарейках с машинками Aircraft Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 37512
568 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте себе мощный и невероятно реалистичный грузовой самолет спецслужбы, направляющийся сквозь безграничное небо! Его мощные крылья словно рассекают воздух с необычайной легкостью. Этот самолет предназначен для перевозки любых габаритных предметов и транспорта. Для удобства спуска машинок в игрушке предусмотрен специальный трап. Благодаря этому можно наблюдать, как миниатюрные транспортные средства спускаются на землю, готовы выполнять любые миссии и задачи. Этот процесс придаст игре неповторимую динамичность.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде самолета
- Самолет может раскладываться, внутрь устанавливается трап для спуска машинок
- 4 транспортных средства в комплекте
- Игрушка содержит музыкальный чип с приятными мелодиями
- Чип работает от прилагаемых батареек
- В комплекте наклейки, которыми можно украшать игровые элементы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (в комплект входят)
- Размер самолета (ДхШхВ): 28 х 36 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 10,5 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 360 мм |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 568 ₴



