Самолет на радиоуправлении с подсветкой Plane model Красный

- Нет в наличии
- Код: 37521
690 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель самолета серии игрушек Plane model имеет прекрасную детализацию, а легкое и понятное управление подчинится даже самым маленьким обладателям пульта, доставляя удовольствие от игры.
Особенности:
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Подсветка
- Самолет работает от аккумуляторной батареи
- Игрушка прекрасно детализирована и повторяет все особенности настоящего самолета
Комплектация:
- Самолет
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания самолета: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (входят в комплект)
- Размер самолета: 29 х 21 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 7,5 х 27,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 690 ₴






