Игрушка Самолет 3 в 1 со звуком и подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 37244
1 221 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый милый самолет, который покажет, насколько мир полетов может быть веселым и увлекательным. Эта поразительная игрушка сочетает в себе очень много интересных функций с разнообразными интерактивными возможностями для развлечения. Реалистичные звуки создадут нужную атмосферу, поэтому ребенок сможет почувствовать себя настоящим пилотом (или пассажиром) самолета. В комплекте с игрушками есть все необходимое для интересной и незабываемой игры.
Особенности:
- Игрушка оснащена колёсиками, поэтому может использоваться как машинка
- Открывается и трансформируется в экипаж со штурвалом
- Крылья самолёта можно соединять и отсоединять
- Игрушка включается внутри ключиком, который прилагается
- Добавлены наклейки, которые позволяют декорировать игрушку и обозначить парковку для машинки
- Содержит световые и звуковые эффекты, голос бортпроводника и песни на английском языке, мелодии
- Имеет копилку, которая открывается ключиком
- К игрушке можно добавить трап и запускать машинку, которая идёт в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 3 батареек типа “AA” (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 26 × 13 × 19 см
- Размер упаковки: 30 × 15 × 20 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 221 ₴



