Машинка Самосвал со звуком и подсветкой Smoking truck инерционная

- Нет в наличии
- Код: 37253
1 010 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий самосвал с краном имеет качественный инерционный механизм, подвижный кран и кузов, воспроизводит характерные звуки, подсвечивается ярким светом, а также выпускает пар, что только придаст реалистичности к игре! Но также к автомобилю прилагаются дорожные знаки, элементы конструктора и другие детали, которые пригодятся во время веселой игры! Так что бери с собой фантазию и начинай интересную игру!
Особенности:
- Игрушка оснащена качественным инерционным механизмом
- Машинка имеет прорезиненные колеса, подвижные кран и кузов
- Игрушка оснащена кнопками, которые активируют характерные звуки и яркую подсветку
- Есть парогенератор
- Световые и звуковые эффекты
- К машинке прилагаются дорожные знаки и другие аксессуары
- Некоторые игровые элементы можно прикрепить к машинке по принципу конструктора
- Набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 26 х 12 х 12 см
- Размер упаковки: 37 × 14 × 23 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 010 ₴

