Динозавр на радиоуправлении с подсветкой музыкой и парогенератором Серо-зеленый

- Нет в наличии
- Код: 37262
1 520 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий динозавр на радиоуправлении станет источником массы веселых и интересных игр. Пульт управления игрушкой стилизован под скелет динозавра, чтобы сделать процесс управления более легким и наглядным. Ящур не только быстро бегает, но и угрожающе рычит и даже умеет дышать паром. Реалистичный дизайн и интересный функционал динозавра быстро превратят его в новую любимую игрушку вашего малыша!
Особенности:
- Динозавр выполнен из прочного и легкого пластика
- Динозавр работает от встроенного аккумулятора, провод для зарядки включен в набор
- Динозавр подсвечивается, издаёт рычание и проигрывает динамичную музыку
- У игрушки есть встроенный парогенератор, бутылочка для набора воды в который включена в комплект
- Динозавр имеет режим демонстрации, в котором воспроизводит весь свой набор движений
- Динозавр оснащён сенсором на спине, на прикосновение к которому он реагирует рыком и движениями
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от встроенного аккумулятора 3.7 V (входит в комплект)
- Пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа “AA” (не включены в комплект)
- Размер игрушки: 50 х 20 х 18 см
- Размер упаковки: 41 × 20.5 × 22 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 520 ₴

