Танк на радиоуправлении с сенсорным браслетом стреляет орбизами Парогенератор

- Нет в наличии
- Код: 37264
1 390 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная военная машина, которая не оставит равнодушными ни мальчиков, ни их отцов! Танк имеет гусеничный ход. Может двигаться вперед и назад, вправо и влево и вращаться на 360°. Звуковые эффекты поражают своей реалистичностью. А благодаря подсветке игра становится еще более эффектной. Встроенный парогенератор обеспечивает выпуск пара. Подвижная башня вращается налево и направо на 180°, а также стреляет орбизами. Это делает игру безопасной и увлекательной для всех участников. Управлять танком можно с помощью пульта управления или наручного браслета.
Особенности:
- Режим демонстрации
- Танк движется вперед-назад, влево-вправо и вращается по кругу
- Башня танка вращается на 180° влево и вправо
- Гусеничный ход
- Стреляет орбизами
- Функция парогенерации (танк выпускает дым)
- Яркая подсветка
- Дополнительный пульт управления в виде наручного браслета
- Отсек для орбизов находится на башне
Комплектация:
- Танк
- Аккумулятор 3,7 В
- USB-кабель
- Орбизы (500 шт)
- Емкость для воды
- Пульт управления
- Дополнительный пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Танк работает от аккумулятора 3.7 V
- Пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор)
- Браслет работает от 2-х батареек типа ААА (не добавляются)
- Размер танка 15.5 х 28 х 15 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32 × 15.5 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 390 ₴


