Собака на радиоуправлении с сенсорными зонами Robots Dog Белый с золотым

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37265
1 072 ₴
960 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вас приветствует ваш новый домашний любимец: умный и веселый робо песик! Такая многофункциональная игрушка станет великолепной игрой для малышей, ведь она не только знает множество сказок и веселых песенок, но и устраивает зажигательные танцы и послушно исполняет команды.
Особенности:
- Собачка работает от аккумулятора, который вместе с проводом для подзарядки включен в набор
- Собачка имеет подвижные ушки и лапы
- На голове щенка расположен сенсор, на прикосновения к которому он реагирует движениями и звуками
- Игрушка озвучена на английском языке
- Щенок рассказывает сказки и поёт песенки на английском языке
- Игрушка танцует под песни, которые сама напевает
- Собачка имеет режим программирования, где можно записать собственную последовательность движений
- Игрушка выполняет команды: сидеть, стоять, голос, стойка на передних лапках и отжимания
Характеристики:
- Возраст: от 5 лет
- Игрушка работает от встроенного аккумулятора 3.7 V
- Пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа “AA” (не включены в комплект)
- Размер игрушки: 23 х 14 х 23 см
- Размер упаковки: 27 × 16 × 25 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
- Цена: 960 ₴



