Интерактивная лампа Левитирующий Глобус с цветной подсветкой платформы

- Нет в наличии
- Код: 37266
1 246 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная лампа с левитирующим глобусом – самый оригинальный подарок на любой праздник! Гаджет оценят не только дети, да и взрослые. Выполнена в виде платформы с цветной подсветкой и глобуса, который может не только левитировать, но вращаться вокруг своей оси.
Как включить лампу:
- Держите глобус северным полюсом вверх, используйте вспомогательный инструмент (имеется в комплекте) между глобусом и рамкой
- Сначала медленно выньте из рук глобус, затем извлеките инструмент. Теперь глобус будет левитировать сам по себе
- Используйте свою руку, медленно поворачивая глобус, вы увидите, что глобус будет вращаться
- Глобус можно вращать по часовой стрелке, а также против часовой стрелки. Это зависит от направления поворота
Особенности:
- Оригинальная лампа которая состоит из 2 частей платформы и глобуса
- Глобус левитирует и вращается вокруг своей оси
- Вспомогательный инструмент для создания электромагнитного поля
- Яркая цветная подсветка платформы
- Диаметр глобуса составляет 106 см
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Выполнена из пластика
- Размеры лампы 22 х 10.6 х 22.5 см
- Лампа работает от сетевого питания
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 23 × 23 × 12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Глобус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 10.6 мм |
| Длина | 22 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 246 ₴



