Танковый бой на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами Battle Tank

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37267
2 368 ₴
2 121 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устраивайте настоящий танковый батл! Для этого уже готовы 2 танка на радиоуправлении с разной маскировочной окраской. Стильный дизайн, звуковые и световые эффекты придадут вашей игре незаурядный реализм. Гусеницы отлично сцепляются с землей, что обеспечивает быструю езду любой поверхностью.
Особенности:
- 2 танка с разной камуфляжной окраской
- Подсветка, включая дуло во время имитации стрельбы
- Звуковые эффекты езды и выстрелов
- Гусеничный ход обеспечивает отличное сцепление с землей
- Башни и сами танки вращаются на 360°
- Пульты радиоуправления 40 и 27 MHz работают от батареек, которые входят в комплект
- Игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активное использование
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Масштаб 1:32
- В комплект добавлены 2 блока для зарядки, 2 аккумулятора 4.8 V
- Размер танка 28 х 11 х 10 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки:50 × 20 × 23.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 121 ₴


