Танк на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами Battle Tanks Коричневый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37268
1 404 ₴
1 257 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как насчет танка на радиоуправлении? Мощный красавец с маскировочной окраской готов к новой задаче! Современная модель с подвижной башней покорит сердце мальчика, увлекающегося военной техникой. Удобное управление пультом открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед/назад, влево/вправо, вращение по кругу. Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру более эффектной: во время продвижения вперед фары и дуло подсвечиваются, звучат звуки выстрелов.
Особенности:
- Танк работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад, влево/вправо, по кругу
- Башня танка вращается на 360 градусов
- Резиновые гусеницы
- Присутствуют звуковые и световые эффекты
- Хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим танком
Комплектация:
- Танк
- Пульт управления
- Аккумулятор 4.8 V
- Устройство для зарядки
Характеристики:
- Возраст – от 6 лет
- В набор входят аккумулятор 4.8 V, USB-кабель для зарядки
- Пульт управления 27 MHz работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
- Размер танка 37 х 13 х 10 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 41 × 19 × 15.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 257 ₴


