Гоночный трек для машинок Track Racing инерционный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37269
890 ₴
792 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир безумных трюков вместе с игрушечным треком! Игрушка подарит ребенку незабываемые эмоции, а также возможность разделить драйвовые ощущения вместе с друзьями! В комплекте с треком идут две машинки с инерционным механизмом. У трека две отдельные дорожки, поэтому можно устроить с другом настоящие соревнования.
Особенности:
- Гоночный трек с трюковыми петлями
- Включает 2 машинки компактных размеров
- Машинки оборудованы инерционным механизмом
- В комплект входят 3 пластиковых препятствия
- Игрушка выполнена из яркого пластика
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество машинок: 2 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 57 х 7.5 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 792 ₴


