Гараж парковка для машинок Корабль со звуком и подсветкой Синий

-14%
- Готово к отправке
- Код: 37270
1 198 ₴
1 033 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовой корабль специального назначения для увлекательных тематических игр! Судно имеет 2 откидных трапа, съемную крышку, вертолетную площадку, смотровую башню. Тематический корабль легко вмещает внутри входящий в комплект транспорт (машина, скутер, катер). Корабль имеет дополнительные эффекты: яркую подсветку башни, громкие тематические звуки.
Особенности:
- Грузовой корабль с откидным трапом
- Имеет съёмную крышку
- Дополнительный транспорт в комплекте: машина (металлопластиковая), скутер, катер
- Вертолётная площадка
- Звуковое и световое сопровождение: яркая подсветка башни, громкие тематические звуки
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Масштаб 1:64
- Дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект
- Размер игрушки: 40 × 16 × 14 см
- Размер упаковки: 41.5 × 18.5 × 23.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Ширина в собранном виде | 160 мм |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 1 033 ₴



