Танк на радиоуправлении стреляет орбизами Armored Черный с бирюзовым

- Нет в наличии
- Код: 37271
975 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой футуристический танк станет отличным подарком каждому мальчику! Танк имеет колеса с резиновым покрытием, благодаря которым ему не страшны никакие препятствия на дороге. Игрушка управляется как из пульта, имеющего эргономичную форму. Также танк выдает очередь выстрелов орбизам при первой же команде и поражает ею врагов даже на очень далеком расстоянии.
Особенности:
- Танк выполнен из прочного и легкого пластика
- Танк имеет подсветку
- Управление танком может производиться с пульта 49 MHz
- Игрушка имеет режим демонстрации всего набора своих движений
- Танк стреляет орбизами за команды
- В набор включены орбизы
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его зарядки включен в набор
- Пульт работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Размеры: 26 х 14 х 14 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 35 × 16 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 49Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 975 ₴

