Танк на радиоуправлении стреляет мыльными пузырями Bubble Shooting Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37272
1 468 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный танк, выпускающий не огонь, а мыльные пузыри! Игрушка имеет современный яркий дизайн. Управление производится с помощью пульта 2,4 GHz. Танк быстро двигается по ровной поверхности: вперед и назад, поворачивает направо и налево, а также автоматически вращается по кругу. Движение танка сопровождается музыкальным сопровождением, а также яркой подсветкой и мерцанием колес. Для того чтобы танк начал стрелять пузырьками, достаточно поместить в специальное отверстие на крыше башни бутылочку с мыльным раствором (есть в наборе) и нажать соответствующую кнопку на пульте управления. Во время механического вращения башни танка работает трещотка. Роликовые колеса позволяют танку маневрировать.
Особенности:
- Режим автоматической демонстрации
- Танк стреляет пузырями
- Движение вперед и назад поворот направо и налево вращение на 360°
- Музыкальное сопровождение
- Яркая подсветка и мигание колес
- Скольжение вправо и влево
- Механическое вращение башни танка на 180°
- Трещотка работает во время вращения башни танка
- Роликовые колеса для выполнения маневров
Комплектация:
- Танк
- Пульт управления 2,4 GHz
- Аккумулятор 3,7 В
- USB-кабель
- Бутылочка с мыльным раствором
Характеристики:
- Возраст – от 8 лет
- Тематика – танк
- Танк работает от аккумулятора 3.7 V
- Пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор)
- Размер танка 21.5 х 16.5 х 14 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32 × 20.5 × 21.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 468 ₴


