Игрушечная машинка Скорая помощь с подвижными элементами Wader

- Нет в наличии
- Код: 37273
1 691 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка скорая помощь от ТМ "Wader" имеет большой фургон, который можно цеплять к кабине 2 способами. Грузовик имеет новую усовершенствованную кабину с светящимися в темноте фарами, а также много подвижных элементов. В фургоне есть раздвижные боковые двери, а также открывающиеся задние двери, благодаря чему можно туда загружать различные предметы. У прицепа есть выдвижные подпорные ножки, позволяющие использовать его самостоятельно.
Особенности:
- Имеет светящиеся флуоресцентные фары ночью
- Фургон с раздвижной боковой дверью, а также открывающейся задней дверью
- Цветная окраска
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Размер игрушки: 79 х 20 х 30 см
- Размер упаковки: 79 х 20 х 30 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 790 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 691 ₴

