Гоночный трек для машинок Track Racing со звуком и подсветкой

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37275
988 ₴
884 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек построен из двух идентичных трасс для машинок, имеющих крутой оборот на 360°. В движение машинки приводятся механическими запускателями и в конце их маршрута после пересечения финишной линии трек сам проигрывает игрокам яркие аудиоэффекты.
Особенности:
- Машинки имеют металлопластиковый корпус
- Трек оснащен двумя стартовыми устройствами для машинок
- Трек подсвечивается и воспроизводит аудиоэффекты аплодисментов и возгласов поддержки
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество машинок: 2 шт
- Эффекты работают от двух батареек типа АА не включены в набор
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 57 х 7.6 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 884 ₴

